Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kak svesti s yma myzhiny-raka?

Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Извините за пошлость* В Вашем вопросе уже кроется ответ... только там окончание поменять нужно )))
Остальные ответы
он сам кого угодно с ума сведёт
Они )))любят несвежую рыбу и плангтон...
Не надо его сводить... сам сойдет!
Приготовить ему вкусненькое, особенно что-то из кулинарного репертуара его мамы!
И не забыть после этого красиво раздеться (это сводит с ума всех мужчин без исключения)
раки любят вкусно покушать-приготовь что-нибудь необычное,а в интимном плане - эрог.зона раков-шея
Лаской и нежностью...и ещё своей оригинальностью...
чем побольше лести и не бегай за ним не звони сама но когда он рядом будь ангелом! он очень красиво умеет обещать не развешивай уши (проверено)
гладь его по груди, моего бывшего рака, это с ума сводило
поселиться в его квартире, тратить безбожно его деньги, думаю первые результаты будут видны уже через месяц
У меня уже третий мужчина подряд - рак! :)
Мужчина - семьянин. Любит очень вкусно покушать, любит заботу и понимание. Терпеть не может нравоучений. Чтобы очаровать его, узнайте что-то о его маме, или в лучшем случае, познакомьтесь с ней. Мама - это идеал женщины для них! Трудно вывести из себя, ОЧЕНЬ ТРУДНО, но если вывели, быстрее прячьтесь, мало не покажется никому! И побольше терпения ;) Удачи
yego svodit nenado on sam svedetsa suma yesli silno polubit i xorosim mujam buvayet i babniki ;) pogulat lubat
Похожие вопросы
Также спрашивают