Как доказать парню что как он поступает так и я могу делать!

Настя Самойленко Профи (936), закрыт 17 лет назад
и как доказать что я его люблю, когда он после года отношений сомневается в моей люблви!
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11926) 17 лет назад
У меня в Египте был случай.
На моего мужчину (а он взрослый мужчина, отвечающий за свои поступки), стала заглядываться одна Блонда (крашенная молоденькая девушка, приехавшая отдохнуть с дядечкой лет на тридцать старше нее). Как то под вечер мне мой предложил поплавать в бассейне, я отказалась, ветерок был прохладный, да и я без купальника. Мимо проходила данная парочка. Увидев моего, она она решила поплаватьи стала водить круги заплыва весело хохоча вокруг моего. Я же с ее бойфрендом сидели в креслицах у бассейна и наблюдали эту картину. Мне это быстро надоело и чтобы не устраивать сцен ревности прилюдно я удалилась в наши аппортоменты. Где то минут через двадцать чуть запыхавшись прибегает мой. И типа ни чего не понимает, начинает со мной заигрывать. Я ему объясняю, что мне это было не приятно. он мог бы и отплыть от него. Ну он сказал что с моей стороны даже глупо ревновать к этому"столбу". Я решила ему отомстить и сделать так чтобы он оказался в такой же шкурке. Дня через два получается таже история, только на оборот. Я захотела купаться, а у него небыло плавак. В то время пока он бегал их натягивать., со мной в бассейне решил поплавать араб (кстати очень даже ничего на внешность, и нагленький). Прибежав к басейну мой увидел картину, которую совсем недавно наблюдала я. Ну он же умный мужчина, вида конечно же не подал, но держался в сторонке, не давая мне возможности к нему подплыть и делая вид что он тут лишний. (взревновал паршивец). Вечер он со мной не разговаривал, книжку почитал и углубился спать. Утром тоже не вдухе. Я ему говорю, ну как ничего в моей шкурке оказаться. Если будешь ты позволять, то я тебе так же делать буду, тогда и мне будет необидно. Мы быстро помирились. Хотя и Блонда и "мой" араб всякие знаки внимания нам делали, но мы уже старались не обижать друг друга и не обращать на них внимания.
Так что наверное их учить надо!
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
просто поступай и всё.

он не сомневается, он просто имеет над тобой влияние и пользуется этим.

Забей на него.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
как считаешь нужным так и делай! не доказывай ничего!