Как поступить?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
познакомился с девушкой,предложил,пойти погулять,она без проблем согласилась... меня это как то насторожило(2 дня знаю девушку),не понимаю в чем тут подвох...(наверно тупой))))
Лучший ответ
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
хм... а чего тебя здесь настораживает? может, просто ты ей понравился? =)
Остальные ответы
Катерина Профи (731) 17 лет назад
и правда тупой!! ты же её гулять пригласиЛ!!!!
Ольга Шахова Профи (579) 17 лет назад
а что, она должна была отказать?? ну, тут 2 варианта. либо ты ей понравился, либо она тебя прокатит...
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Она же согласилась с тобой погулять пойти, а не сексом в кусты заниматься!!!
Чего напрягся-то?
Может, и девушка такая, не слишком увесистого поведения... Хотя теперь это уже почти норма(((
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
а ты сходи и узнай, потом раскажешь....если будеш сидеть и думать....ну сам понимаеш :)
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
ona je pogulyat toko soglasilas, nu parno vas poprobui poimi....ne znaete sami 4to hotite...
Мария Мастер (1113) 17 лет назад
по моему в этом ничего странного нет. Что такого если она согласилась просто погулять?
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Тупой! А зачем тогда знакомился? Это не по-спортивному!!!!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Девушки, которые попроще на передок, на самом деле для мужчины предпочтительнее, потому что с ними хлопот меньше. Но девушки, которые посложнее на передок, утверждают об обратном.
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
понравился ты ей...блин,вам не угодишь...отказалась бы,ты бы спросил,а почему она не пошла...
Натали Профи (686) 17 лет назад
Точно тупой,извини конечно.Но не пойму,что в этом подозрительного?Ты пригласил погулять или ты что другое под этим подоразумеваешь?может банк пойдете брать?