Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем смысл сказки про курочку рябу?

Сон под свист клинков Профи (726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
смысл в том что грызунов надо уничтожать, от них все беды
Остальные ответы
SevenFlowers Мастер (1279) 17 лет назад
Так стараешься всю жизнь, что-то делаешь. Даже результата добиваешься... а какая-то сволочь приходит все рушит!
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..в яцце, а яйцо в утке, а утка в зайце..и т.д. и т.п.
schutja Знаток (284) 17 лет назад
Не все золото, что блестит....
Кенга Просветленный (46376) 17 лет назад
весь секретный смысл - в мышке! сказка заставляет задуматься о том, как часто мы своим непродуманным словом или поступком влияем на судьбы других людей, и какими фатальными могут быть последствия
Краснова Профи (564) 17 лет назад
Не всё то яйца, шо круглое! ыыыыы =)
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
То что яйца надо блендамедом мазать!
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Снесёшь что- нибудь золотое ,а вокруг него шастают всякие,на части раздолбать пытаются .А потом продать хотят!

Воры!!!!
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
дело в яйцах! ГОТОВЬСЯ, МИСТЕР РИККО....
Valeriy Danovich Гуру (3472) 17 лет назад
Во первых, нельзя яйца где попало оставлять, чтобы никакая серая мышь не смахнула хвостом.
Во вторых, на всякий случай, необходимо иметь свою курочку- рябу, особенно на старости лет.
А еще лучше, яйца в магазине покупать и сразу варить вкрутую, тогда и курочка не нужна и мыши убегут !