Как доказать парню что как он поступает так и я могу делать?

Настя Самойленко Профи (936), закрыт 17 лет назад
и как доказать что я его люблю, когда он после года отношений сомневается в моей любви!
Лучший ответ
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Никак, и даже не думай пытаться!!!!
Для мужчины женщина всегда будет восприниматься в первую очередь как его собственность - соответственно, ни о каком равноправии не может быть и речи!!!
И пусть попробует кто-нибудь обвинить меня в феминизме, если я не права!!!!
(Хотя, если кто-нибудь попробует, это еще вовсе не значит, что я не права) ))))))))))
Остальные ответы
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Доказывать не надо - просто бери и делай!
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Вот чтобы доказать, что ты его любишь, не поступай также как он!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Настоящая любовь не требует доказательств
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
Непонимание вызывает недоверие. Стань понятной для него.
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Возьми и сделай как он! Я когда своему так сказала! Испугался! Теперь белый и ПУшистый!
Nataly Fly Знаток (414) 17 лет назад
Ох уж этот феминизм:)
Это никак не докажешь!Он это либо понимает и принимает, либо нет.
Все от его умственных способностей зависит и силы любви.
Удачи!
Дорогая Редакция Профи (608) 17 лет назад
надо обернуться посмотреть не обернулся ли он чтобы посмотреть не обернулась ли ты
Нина Знаток (277) 17 лет назад
Знаешь, такая проблема возникает у многих. Это происходит на определенном этапе отношений. Если его переживете, наступит новый этап, когда никому ничего доказывать будет не надо...
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
slovami i tolko slovami obyasnit i dokazat chto on edinstvennii lubimii.