Est li bog ?

koresch Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
есть.даже у атеистов.он в них же самих,в душе.
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Есть. Только он не успевает всем ответить.
Дмитрий Бочеров Ученик (133) 17 лет назад
Есть, только у каждого он свой!
a_n_t_a_r_e_s@mail.ru Ученик (108) 17 лет назад
Даня - бох. Есть еще каташанцы и талалихинцы. И еще мытищинцы.
Антон Вячеславович Профи (780) 17 лет назад
Для каждого из нас Бог это то,что помогает нам держаться в трудной ситуации...для кого то Бог это бутылка водки,когда ему плохо он нажираецца в гавно и жизнь кажецца раем,с утра выпил-весь день свободен!
Лично я стараюсь всегда сам помогать себе во всём...
eldream@mail.ru Ученик (186) 17 лет назад
Понатие Бог придумал человек, в поисках зашиты от окружаюшего нас мира, этакий самообман..