Сериал "Sex and the city"

Александра Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Здесь есть поклонники,а?Ну,ладно,скажем не поклонники,а те кого просто зацепило.Высказывайтесь!
Лучший ответ
fander Профи (553) 17 лет назад
Есть поклонники! Отличный сериал. Забавный и трогательный... =))
Остальные ответы
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
нормальный сериал, знаю, что даже мужчины увлекаются просмотром
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
Мне очень нарвится.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Никогда не смотрела ничего более прекрасного . Даже у себя в блоге об этом написала . Это мой любимый сериал .
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 17 лет назад
интересный сериал....я не поклонница,но посмотреть люблю....
Элла Зубарь Мудрец (11478) 17 лет назад
прикольно но так в жизни не всегда бывает
Леночка Т Профи (542) 17 лет назад
прикольный ) мне нравится ))