Все,ну или почти все из нас добрые люди,НО кто нибудь совершал по настоящему добрые дела ДЛЯ ДРУГИХ?

Валера Иванько Гуру (3025), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Я хоронила отца моего бывшего на тот момент мужа. Это было зимой в очень холодные дни. От этого отказались все: сын (мой бывший), его мать (моя бывшая свекровь), его любовница (с которой он жил черт знает сколько лет вместе). Тетки, его жены стали делить: телевизор, шмотки и тд., А мне прислала письмо его мама, старенькая женьщина живущая в Омске. Я сама живу в Москве. Предлагала денег, я у нее не взяла, какие у нее могут быть деньги. Пришлось ездить на его завод где он работал, через его организацию заказывать все ритуальные услуги, ездить в суд.морг (он с болкона упал и лежал в морге уже где то неделю). Ездить на кладбище делать документы, к его любовнице за вещами и т.д. Отписала его матери письмо что урну может забрать его брат (так же живущий в Омске) в течении года. Она мне тогда выслала 200 рублей, на подарок моему сыну. Я купила платьице и игрушку и выслала ее правнучке в Омск. А бывший где-то через месяц позвонил и сказал что я "святая". Так что прямо с того момента и свячусь от счастья что я такая((((. Мои проблемы ни кто за меня не решает.
Остальные ответы
алиса красивая Мастер (1881) 17 лет назад
да.я.спасла богатого человека от смерти а он мне даже спасибо не сказал
C L A R U S Гуру (4960) 17 лет назад
А шо надобно сделать,