Что делать, если твой парень не говорит тебе слов любви?

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Просто привыкни к этому...
Остальные ответы
кристина ру Профи (725) 17 лет назад
Дать почитать ему любовный роман
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
просто их не знает!!!
Научи его
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Я никогда не говорю никому о своей любви. Считаю, что это оч личное и не хочу растрачивать это чувство словами. Может он тоже так считает. Главное - поступки!
R.G. Знаток (332) 17 лет назад
что-то делать, чтобы он захотел тебе сказать об этом...
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
пЫТАЙ ЕГО ИГОЛКИ ПОД ногти ему вставляй! И скажет все как миленький!
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
одно из двух: либо не умеет этого делать, либо... не любит...(((
kate :) Знаток (370) 17 лет назад
Может он не может из-за каких то религиозных верований??? :) А серьезно...я тоже не могу...внутри что то сдерживаетсяч...боязнь ошибится в словах и том человеке которому я это говорю. Это психология человека...сложная штука! :\
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Обычно парни не всегда об этом говорят,они считают это лишней тратой слов и времени.Суди по его поступкам и по его отношению к тебе!
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Может просто боиться этих слов, может для него эти слова серьезно, за то если признается буждешь уверенна что в серьез!
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
хм..а может не любит?ты об этом не думала?
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
скажет но потом,а сейчас думает что еще не время.
Натали Профи (686) 17 лет назад
может он тогда делами доказывает?
vladimir erlfeev Знаток (444) 17 лет назад
посади его на голодный паек и не допускай до тела. Если не дурак - сообразит.