Какая самая красивая страна?

михаил авдеев Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Мастер (1021) 17 лет назад
Та, в которую хочешь вернуться.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
в которой ты живешь, надо ей гордиться
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
мне нравится черногория
а вот самая необычная страна:
http://doci.nnm.ru/best4all/07.09.2006/stranaplatforma_silend/
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
1. Украина
2.Ирландия
3. Англия
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Россия. Можешь не верить.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Россия, территория бывшего СССР, столько разнообразной красотищи, как нигде!
Cit Ученик (135) 17 лет назад
Россия - ее красота многолика
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
Россия - честно! Скажите нет?!
А еще мне очень нравится Швеция, похожа на Россию, но все же не то... и климат там помоему чуть помягче, но такое же разнообразие как и у нас. И не настолько задымленая и замусореная страна, как другие мегаполисы... Даже столица Стокгольм очень красивая и чистая. Я была в Швеции 3 раза, и не только в Стокгольме.
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
Везде красиво, мне нравиться очень индия!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Каждая страна красива по своему, для меня например Франция.
Natalia Знаток (407) 17 лет назад
страна, которая оставила сильные впечатления по своему великолепию - Сейшельский острова, о. Ладиг и Прале. Самая необычная страна - Марроко... Страна, где ты чувствуешь себя вечным двигателем - Франция, с ее Нормандией, Парижем, Бордо и многим другим...
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
Вопрос сложный. красота- понятее столь относительное. каждая страна уникальна. в России, пожалуй, действительно собрано множество природных ландшафтов. Но порою ведь хочется не только природы. Скажем, блеска роскоши, или, напротив, шумения ветров и тонких ароматов благовоний... смотря что вложить в понятие "красота".