Что делать, у меня в дисководе застряла часть дискеты (железка)?

L@nie Мыслитель (5961), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Хороший повод первый раз разобрать компьютер и посмотреть, как он устроен.

Кабели FDD можно отсоединить, сам дисковод отвинтить и вытащить. После этого компьютер будет работать, как раньше.

Естественно, сборку-разборку надо делать с отсоединённым от компьютера кабелем 220в.
Остальные ответы
20090114 Профи (851) 17 лет назад
начинай эвакуировать людей
Дмитрий Глотов Профи (508) 17 лет назад
Пинцетиком попробуй, а вообще надо переставать пользовать дисководами
alex frbvjd Мастер (1482) 17 лет назад
купи новый дисковод
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Надо флэшкой пользоваться. Флоппи уже прошлый век. Большой по размером и маленькой емкостью. Потому можно и так оставить..
........... ............ Мастер (1346) 17 лет назад
есть только один выход вешаися!!!!11
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
разбери комп до последнего болтика
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Выключить компьютер, отсоединить дисковод, разобрать дисковод, вытащить железку, собрать, присоединить, включить - для этого память хорошая нужна, чтобы запомнить как всё было соединено. Ещё можно пинцетом и ножом попробовать - для этого ловкость рук нужна определённая. Можно в ремонт снести - для этого деньги нужны. Можно перевернуть и потрясти - для этого везенье нужно.

У тебя чего больше?
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Отруби комп от электричества, раскрути корпус, достань дискетник, вскрой его корпус вытащи железку, закрути корпус дискетника ,
вставь его на место, прикрути корпус компа и ...

...больше не пользуйся таким старым форматом носителей как дискета !!!
Bloody Ibanez Знаток (438) 17 лет назад
открой комп.не трогая материнскую карту вытащи дисковод.можешь выдернуть ленты.и большую тоже.отвёрткой отвинти шурупы и вытащи диск.