Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Влад Y.Nine НАТОвец М.И. •••

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Мастер (2280), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Возми отпуск с любимым мужчиной на месяц. Когда возникает желание курить - целуйтесь и занимайтесь сексом.
При поцелуях губы совершают движеие похожее как при курении - это перебивает тягу.
Мне удалось бросить курить только так. Правда в период ломки пришлось заниматься сексом круглые сутки
Остальные ответы
est` specialnie jva4ki,bezvrednie,no pomogauwie
только силой воли, не верю я в магические чудодейственные пластыри
Купи вместо сигарет жевачку! реально помогает!
Шарль де Голль бросил курить в прилично возраст только сказав жене , что с завтрашнего дня он бросает. Т.е. хочу сказать, что нужна только сила воли
Купи четки или что нибудь в этом духе, и постоянно крути в руках, достаточно часто помогает, особенно если привычка не очень сильная.
во-первых нужно поставить перед собой цель и приложить к этому максимум усилий мы с мужем бросили так: табакс как написано в инструкции, (но это не чудодейственно потому что психологическая зависимость сохраняется дольше, чем физиологическая) + физические нагрузки (хотябы 1-ю неделю)+ спокойное расположение духа (желательно это делать в отпуске), выбросить мобильный, забыть о работе с ее проблемами и думать о том сколько приятных моментов в виде активной умственной деятельности вы приобретете бросив курить. Удачи!!!
Да ничего сложного.Я уже раз 10 бросал.
Таблетки "Табекс". СУПЕР ДЕЙСТВЕННО!
Источник: опыт
Один из методов отказа от курения , это уменьшение доз употребляемых в день сигарет. По пршествию определённого времени перейти на безникотиновые сигареты, и примерно через 4 мес. вы почувствуете настоящий результат.
самое действенное это полностью составить круг обшения из некурящих людей
koroche bratan sluchai sudakupi jvachku-smolka v apteke i jui jui juimojesh syest paru sigaretili posuchit sigaretu v moloke na dnya i skurit poprobyi vse 3 sposoba
Да, часто такая проблема у людей, а спрашиваеться, зачем начинал курить???
Но я вообще считаю, сила воли ГЛАВНОЕ!
Нужно составить список отрицательных факторов, возникающих из-за курения (желтые зубы, постоянный запах табака и т.д.) и повесить его на видное место.
"Легко,я делал это сотню раз."
М.Твен
Источник: Марк Твен."Восп. современн."
Похожие вопросы
Также спрашивают