Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Мастер (2280), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Возми отпуск с любимым мужчиной на месяц. Когда возникает желание курить - целуйтесь и занимайтесь сексом.
При поцелуях губы совершают движеие похожее как при курении - это перебивает тягу.
Мне удалось бросить курить только так. Правда в период ломки пришлось заниматься сексом круглые сутки
Остальные ответы
est` specialnie jva4ki,bezvrednie,no pomogauwie
только силой воли, не верю я в магические чудодейственные пластыри
Купи вместо сигарет жевачку! реально помогает!
Шарль де Голль бросил курить в прилично возраст только сказав жене , что с завтрашнего дня он бросает. Т.е. хочу сказать, что нужна только сила воли
Купи четки или что нибудь в этом духе, и постоянно крути в руках, достаточно часто помогает, особенно если привычка не очень сильная.
во-первых нужно поставить перед собой цель и приложить к этому максимум усилий мы с мужем бросили так: табакс как написано в инструкции, (но это не чудодейственно потому что психологическая зависимость сохраняется дольше, чем физиологическая) + физические нагрузки (хотябы 1-ю неделю)+ спокойное расположение духа (желательно это делать в отпуске), выбросить мобильный, забыть о работе с ее проблемами и думать о том сколько приятных моментов в виде активной умственной деятельности вы приобретете бросив курить. Удачи!!!
Да ничего сложного.Я уже раз 10 бросал.
Таблетки "Табекс". СУПЕР ДЕЙСТВЕННО!
Источник: опыт
Один из методов отказа от курения , это уменьшение доз употребляемых в день сигарет. По пршествию определённого времени перейти на безникотиновые сигареты, и примерно через 4 мес. вы почувствуете настоящий результат.
самое действенное это полностью составить круг обшения из некурящих людей
koroche bratan sluchai sudakupi jvachku-smolka v apteke i jui jui juimojesh syest paru sigaretili posuchit sigaretu v moloke na dnya i skurit poprobyi vse 3 sposoba
Да, часто такая проблема у людей, а спрашиваеться, зачем начинал курить???
Но я вообще считаю, сила воли ГЛАВНОЕ!
Нужно составить список отрицательных факторов, возникающих из-за курения (желтые зубы, постоянный запах табака и т.д.) и повесить его на видное место.
"Легко,я делал это сотню раз."
М.Твен
Источник: Марк Твен."Восп. современн."
Похожие вопросы
Также спрашивают