Должна ли девушка прямо говорить,что ей в тебе не нравится,даже если это может задеть?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Конечно! Нужно, чтобы ты был в курсе всего! Только всё это надо делать мягко и ненавязчиво...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
лутше горькая правда,чем слаткая лож.
Тони Ученик (182) 17 лет назад
конечно только мягенько без всяких резких слов
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Если ты ее об этом просишь - она должна сказать правду!
А если тебя это заденет - это уже твои проблемы.

А если ты не просишь, а она говорит - в этом нет ничего плохого тоже. Можешь ответить ей тем же. Надо знать такие вещи.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Думаю нада всем делитса - только не как упрек - а потактичнее.
Источник: Я сам источник!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Обязательно если не говорит она и себе хуже делает и тебе и вообще в первую очередь вашим отношениям
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
я лично всегда стараюсь говорить прямо, чтобы потом не было недомолвок и скрытых обид. Лучше проблему решить сразу, как только она появляется, все выяснить и обсудить вдвоем. Жить легче станет друг с другом
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9747) 17 лет назад
Нет,о некоторый вещах надо помалкивать и знать,что и как говорить.