Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у меня рейзер в3...когда хачу позвонить, пишет сбой вызова, хотя антена есть и деньги тоже. почему так?

ЦУКАХАРА Ученик (47), закрыт 17 лет назад
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Причина может быть в том, что базовая сота находится очень далеко от телефона. Телефон может зарегистрироваться в сети, но его мощности не хватает для поддержания устойчивой связи. В этом случай попробуйте выйти на открытое пространство.

Как вариант, можно попробовать поменять прошивку телефона на оригинальную. См. http://www.motofan.ru/
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Скорее прошивка полетела. Во Владивостоке - 600р, В москве - думаю под 1000
Robert Karimov Мастер (1133) 17 лет назад
Сбрось все настройки. У тебя в меню включили анти определитель номера, а у опретора скорее всего это услуга не подключена, поэтому идет сбой вызова. Каждый день с такой проблемой приходят, сначала играются потом говорят не звонит.
Mицуков Иван Ученик (111) 17 лет назад
Телефоны Motorola, LG считаются самыми глючными телефонами. Никогда их не покупайте!! ! Лучше всего Nokia
Источник: Iva
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
посмотри в настройках сети самого телефона это может быть из-зи того что батарейка обрубилась или выдернули когда роботал
Shadow Профи (545) 17 лет назад
скорее все что загружена сеть в той соте в которой ты находился.... может сам оператор глючить.. .
проверь настройки сити там может депазон сбился.... выставляй 900/1800
и заного в сети зарегистрируйся.... У мотора бывает такое что если нет свободной памяти он просто тупа глючит и все....
GRENN Профи (778) 17 лет назад
если есть гарантия сходи и поменяй его или возьми деньги. у меня был мотор е398,он вообще ломался почти каждый месяц....
Похожие вопросы