Можно ли убрать веснушки?

Mobail Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
а зачем? это же так прикольно. Но если очень хочешь, то сок лимона обесцвечивает их, протирай им лицо
Остальные ответы
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
знаю один о4ень приятный рецепт.. говорят, что нужно пойти в лес и засунуть голову в муравейник!
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
да сейчас же куча отбеливающих средств, вот например сок петрушки, потом огурец....да и профессиональная косметика полна этими средствами.
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
Я раньше хотела тоже их "Смыть", но пока мне все не стали говорить" Как тебе идут веснушки" теперь я горжусь ими)) А мой дорогой меня называет Конопушкина))
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
а Зачем??? у меня их немеренно, когда летом светит солнце, они у меня прямо на глазах вылезают... я и все мои друзья и знакомые считаем что это классно
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Делай маски из свежих огурцов или кефира. 2 раза в неделю. Протирай соком лимона каждый день. По вечерам. Месяца за 2 все пропадет. Выходя на улицу используй солнцезащитный крем. Сильный. Примерно 20-30 степень защиты. Я у себя вывела и поддерживаю нормальное лицо.