Почему в России так часто срываются отопительный сезон, и люди сидят в темноте и холоде?

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
потому что у коммунальщиков тараканы в голове
Остальные ответы
Наталья Гуру (2807) 17 лет назад
Потому, что слишком много желающих "погреть" на этом руки....
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
просто комунальные службы очень хорошо научились отмывать деньги.
Например:
разрыв трубы, выкапывают меняют два метра, стелят асфальт. через неделю прорыв на стыке, выкапывают меняют метр, закапывают, стелят асфальт, и так 5-7 раз за лето, на одном участке, вместо того, чтобы за один раз все сделать грамотно. Наблюдал данную ситуацию этим летом недалеко от работы. И таких вариантов в Москве десятки если не сотни, а помножте в масштабах страны....
Вот почему мы все так много платим за комунальные услуги и мучаемся от нерасторопности комунальщиков зимой.
Приведенная схема не единственная есть еще варианты...