Можно ли сделать ежика?

John Smith Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Знаток (270) 17 лет назад
Ты это в каком смысле?
Остальные ответы
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
смастерить - легко!
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
накакать в лесу и утыкать спичками
Ruslan Novruzov Мастер (1251) 17 лет назад
zasun' emu palec v jopu i shitay 4to ti ego sdelala!
fander Профи (553) 17 лет назад
Взять пластилин и спички - вот тебе ёжик... если, конечно смысл таков...
Лада Знаток (339) 17 лет назад
Берешь яблоко, отрезаешь половинку. Кладешь срезом вниз. Берешь железное перо (которым раньше писали в сберкассах, если найдешь конечно такое) или просто длинный ноготь и вырезаешь круговым движением "пирамидку" из яблока, переворачиваешь ее и вставляешь в это же отверстие кожурой внутрь. Получайтся "иголка", потом рядом то же самое и так далее по всему яблоку. Получается классный еж, мы в школе таких делали. Из одного яблока можно сделать двух ежиков.
Milla Ученик (202) 17 лет назад
Если взрослого мыша
взять и бережно держа,
напихать в него иголок
Вы получите ежа.
natkacool Профи (758) 17 лет назад
Тебя правда мучает этот вопрос????
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Натычь в пластилин зубочисток! вот те и еж! Можешь даже сесть на него и получить массу приятных ощущений!