Могу ли я подарить другому набранные балы?

Евгений Маевский Мастер (2090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Нет, поскольку как только это будет сделано, начнется дикая накрутка — люди будут создавать тысячи аккаунтов и переводить баллы на свой основной аккаунт.

Вы можете "подарить" другому человеку лишние баллы, выбрав лучший ответ на свой вопрос или голосуя за лучший ответов (конечно, если после голосования именно тот ответ, за который Вы голосовали, будет признан лучшим)
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Подарить только. Подарок в смысле. Он баллов стоит.