Как часто надо говорить слова любви,или это и так должно быть понятно не по словам,а по действиям?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
надо говорить тогда,когда ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!А говорить надо!ведь это так приятно слышать!=)
Остальные ответы
кристина ру Профи (725) 17 лет назад
А надо стрться и то и другое делать чаще
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Любовь — великое искусство, Тут каждый смертный — чародей. Ну как перевести мне чувство На лающий язык людей? Твоей тиши я не нарушу Не из-за гордости, отнюдь: Словами не расскажешь душу, Лишь музыкой… И то чуть-чуть… Земное время — как дорожка. Но испытай любовный транс — И время вскроется матрешкой — О, сколько в нем иных пространств! Твое пространство — тонкий ветер, Мир чувств, желаний и страстей. Проснись! — и ты увидишь сети, Что спеленали всех людей!...

SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Всего должно быть в меру!!!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Мужчинам нужно говорить ежечасно, а женшины должны это понять по действиям мужчин...
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Говорить нужно постоянно! Ну и какие-то действия производить тоже обязательно нужно.