Когда здесь наступает наступает час пик

Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993), закрыт 17 лет назад
В какое время суток
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Статистика проекта открыта. Судя по ней — 16 часов по Москве
Источник: http://top.mail.ru/stat?id=1113251&what=hours&period=2
Остальные ответы
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Сида!!! отпускает наверне только когда глубокая ноч! По Москве;-)
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Сюда приходят люди со всех континентов, но, в принципе, от 3 до 5 утра здесь задают гораздо меньше вопросов...
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
в районе пост обеденного времени, помоему, и вечером, после работы, часиков в 7-9
АнЬкО *ШвилИ_БлоДИнкО_ПилИ* Мастер (1892) 17 лет назад
Под вечер наверно часиков в 19 00-20 00))
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
По-моему, здесь всегда пик.
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Основная масса населения - кажется Москва и Питер, вернее часовой пояс Москвы. Так что когда в нём не глубокая ночь, всё время ЧАС ПИК!