Ну так есть тут спецы по гороскопам. Я Львица он Дева, и как у нас с ним нормуль или беда?

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1725) 17 лет назад
а что так не в состоянии понять как у вас складываются отношения??
Остальные ответы
stailles Профи (962) 17 лет назад
ну и че? Скажут Вам что будет беда и вЫ расстанетесь???

А если бы не задавали бы таких идиотских вопросов, то и жили бы счастливо!!
Ярослав Алексеевич Профи (874) 17 лет назад
если ты львица, а он дева, то быть ему под твоим каблуком :))) И пусть попробует потом повозражать :))

Все мужчины делятся на тех, кто под каблуком и тех, кто об этом еще не знает :)))))
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
YA tozhe lev i bila v etoj sityacii. Lubila 3 goda. K deve nyzhno priviknyt i nay4itsa ee ponimat, eto samoe glavnoe. A takzhe bit nezhnoj i zabotlvoj
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Огонь и воздух. Лен всё зависит от вас. Живите смотрите.
Психолирик Профи (768) 17 лет назад
Не надо искать ответа в гороскопах, слушай свое сердце, и оно тебе скажет как у вас!!! Просто присмотрись, как он к тебе относится!!! А лучше спроси у своего парня, что по его мнению нужно девушке, и если тебя устроит ответ, то вы подходите друг другу!!!
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Елена, напишите katarinaliza@list.ru , подскажу, где можно сделать тестирование на совместимость. Вам скажут, можете ли вы быть вместе (при каких условиях) или нет (почему).
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
огонь и земля! нет! не подходите. огню нужен воздух,а земле вода.
и откуда Роман Керницкий взял вообще что Дева - это воздух? Дева - это земля. Лев - это огонь. Так вот в паре "огонь-земля" огонь спалит землю.