Что подарить человеку, у которого и так всё есть?

KATKOV.DE/SIGN Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Была ли у вас такая ситуация, когда вы выбираете подарок для человека, у которого и так всё есть? Что вы в таком случае дарили? И что можно подарить, если у меня не так много денег?
Лучший ответ
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Подарков много не бывает... :)))) Для мужчины никогда не будет лишним ремень, зажигалка, (канцелярия если любит)... Для женщины молодой косметика... пены для ванн, соль, безделушку... вазочку... :))) Выбор то огромный!!! На самом деле....:)))
Остальные ответы
Natalya Профи (621) 17 лет назад
Себя подари... тебя точно у него нету :-)
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
Зайди в красный куб
Татьяна Черникова Мастер (1297) 17 лет назад
что-то маленькое и пушистое!
ola Ученик (192) 17 лет назад
в такой ситуации дарила подушку декоративную. глупый подарок. дешево и сердито.
Лёша Ученик (178) 17 лет назад
нет, ты у него чего-нить укради, что подешевле, а потом это подари
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Внимание... его всегда не хватает!!
20090114 Профи (851) 17 лет назад
прочитай стихотворение
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
какую-нибудь интересную безделицу, ведь важен не подпрок,а внимание
Tessa Профи (894) 17 лет назад
счастье, внимание, заботу, любовь... роди ему ляльку!
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
Веселье, радость, приятную компанию,новые эмоции
JayJay Ученик (207) 17 лет назад
подарить что-то ОЧЕНЬ дешёвое, но оригинальное

например, очень красиво упаковать килограмм сахара.
и написать - а ты все равно слаще...
(если это любимый)
главное. чтобы было стильно, красиво и оригинально
Источник: май маинд
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
подари ему шоу. Устрой фейерверк в честь него, например! Или пригласи покататься на рикшах. Вообщем, то что не осязаемо, но запомниться на долго или навсегда
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
можно....ответ.. подкрепляю фактами....ответом будет вам мой вопрос..
а что для вас означает символический подарок ?- ну например скажем таак ...если он вам дорог, если вы ему дороги как друг , он примит от вас всё ..и эта символика ввиде плоодарка ..будет для него всем ...главное внимание и участие ! подарите что нибудь символическое - пустичёк и приятно .

С Уважением, Дмитрий Полукаров
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
какой нибудь действительно дорогой напиток или может быть билеты на премьеру))
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
Есть анекдотичная история, когда крупному предпринимателю, в сопровождении охраны случайно зашедшему в «Макдональдс», милая девушка за кассой «подарила» бесплатную шоколадку. Просто так. Дескать, у нас акция, и мы дарим вам эту шоколадку. Заходите еще. Обладатель многомиллионного состояния минуту молча смотрел на бесплатный «подарок», а потом начал тихо хихикать. Через несколько минут давящегося от смеха бизнесмена охранники вынесла из «Мака». И потом он долго считал шоколадку одним из лучших своих подарков. Дело ведь не в цене. Ему просто подарили положительную эмоцию.

оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
забей в Интернете что то типа необычные подарки и поищи что нибудь, я так своему любимому подарок нашла! много есть прикольных смешных вещей например тостер который делает сердечки на хлебе, или еще есть букеты из шоколада и т.д. а вообще самое лучшее какое то событие, например можно заказать СПА-ванна с шампанским на двоих или тайский массаж ступней, это не очень дорого! купание с дельфинами тоже прикольно! или можно какие нибудь билеты подарить и вместе пойти, на концерт, например Мадонны!