Если мужчина любит, зачем женится на другой?

Динара Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Мы встречались с ним какое-то время. Любили, а может быть любим друг друга. После расставания он ещё долго звонил мне "просто так", искал встречи. Я не отказываала. Но он встречается с другой уже 8 ЛЕТ!!! Через полгода они поженятся. Мы уже год назад расстались, а он меня не оставляет. Почему он не со мной? Он же не женат на ней? Интересует желательно мужская точка зрения.
Лучший ответ
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
est ludi kotorie eshe ne razobralis v sebe, a delaut chto to po techeniu. 8 let vstrechalsya nado jenitsya, a lubit ili ne lubit ne zadumivalsya , a vstrechaetsya skoree vsego potomu chto eshe ne razobralsya v svoix chuvstvax
Остальные ответы
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Он полигамен, то есть может любить более одной женщины одновременно.
На самом деле все мужчины по природе своей полигамны, просто многие об этом не знают.
Он женится на ней а не на тебе лишь потому, что ты не требуешь от него этого, а она требует.
Но если ты потребуешь чтобы он женился на тебе, а не на ней, то он может выбрать её и расстаться с тобой, потому что её он знает дольше чем тебя. Что делать? Совет мой может показаться тебе странным, но тем не менее: предложи ему общение втроём. Ты, он и она. Секс включительно. Он уже знает что полигамен, поэтому для него две женщины полюбому лучше любой одной. Так вот, та, на которой он собирается жениться, стопудово будет против, потому что она хочет его женить какраз с целью как бы забрать лично себе.
Полигамный мужчина из двух женщин выберет ту, которая непротив втроём!