Если женщина кокетничает, это же не блядство (как говорят мужчины),кто согласен?

Юлия Гуру (3212), закрыт 17 лет назад
Почему мужчины так говорят?
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
я согласна! им не понять не дано!это женская суть!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2474) 17 лет назад
всё зависит от того насколько она кокетничает...конечно это не блятство
Екатерина Семенова Ученик (133) 17 лет назад
я согласна,потому что женщина принципе не может без кокетства и флирта.
kate :) Знаток (370) 17 лет назад
Конечно НЕТ!!!!Мужчинам можно за каждой юбкой бегать и это нормально, а когда женщина то это бляство???НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
Zavisit ot statusa devushki zamujem ne zamujem , s parnem bez parnya, a tak je s kem koketnichaet
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
esli ne koketnichaet, znachet ne jenshchina
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Потому что думают сразу о сексе. А если девушка ещё и красивая то начинают предпринимать попытки к тому чтоб затащить в постель. А если она отказывает ему то начинают говорить про неё что она блять сначала заводит а потом обламывает.
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Это для них форма безопасного секса!
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Я тоже считаю что не блядство. хотя мужчины думают иначе...
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
блядство и кокетство вообще никак не соприкасаются. Кокетничать я могу с любым, но это не значит, что я щас с ним трахаться начну, все зависит от воспитания, кто-то кокетничает для того, чтобы уложить мужика в постель, а кто-то для того чтобы повысить свою самооценку =)))
Натали Профи (686) 17 лет назад
Так думаю не хорошие мужчины!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
ну кокетничает и что? не блядство это! так что все ок!
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
Да потому,что не на них заглядываешься! Я согласна!!! ПОчему, если они заглядываются это никак не называется!! Это же просто нечестно!!!!
olyakrasnenko Знаток (388) 17 лет назад
Я согласна! Блядство- это если спишь с каждым, с кем кокетничила!