НАРОД подскажите как называется эта самя новогодняя игрушка, такая как бы штучка, её переворачиваешь и ставишь

Angie Cox Ученик (208), на голосовании 16 лет назад
..а там внутри будто снег идёт... ну есть же у ней своё какое-то название...
Голосование за лучший ответ
child;) Профи (674) 16 лет назад
дак это вроде никак не называется.... просто есть такие статуэтки)
Angie CoxУченик (208) 16 лет назад
снежный шар называется оказывается)))
child;) Профи (674) мда) какое то не очень подходящее название...))
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
да так и есть вроде - снежный шар (-ик)
другого во всяком случае не знаю)