Как набрать вес?

??

У меня свой способ как, поправится, и так:
Завтрак очень плоный из нескольких блюд желательно сметанку с блинчиками и мороженное с фруктами,
на обед салат ольвье кусочек мяса и опять сметану, и на ужин все само- самое вкусное и жирноею, И втечения дня что-то постоянно есть, а главное на ночь покушать.

Удивительно, но у некоторых есть такая проблема...
Говорят, если есть булочки, пирожки и прочую выпечку и мало двигаться - может помочь, но не всем...

Прочитайте М. Веллера "Приключения майора Звягина", глава "Некрасивая". Там приведены подробные инструкции!

А зачем?

главное побольше пива пей