Как набрать вес?

Наталья Румянцева Профи (736), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
мороженное, пирожное, побольше лежать. и, главное, никакого секса!
ola Ученик (192) 17 лет назад
ешь по ночам. и спи.
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
ЖРАТЬ МНОГО много и постоянно
Лёша Ученик (178) 17 лет назад
главное побольше пива пей
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Прочитайте М. Веллера "Приключения майора Звягина", глава "Некрасивая". Там приведены подробные инструкции!
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Удивительно, но у некоторых есть такая проблема...
Говорят, если есть булочки, пирожки и прочую выпечку и мало двигаться - может помочь, но не всем...
Marianna Sotskaya Профи (506) 17 лет назад
У меня свой способ как, поправится, и так:
Завтрак очень плоный из нескольких блюд желательно сметанку с блинчиками и мороженное с фруктами,
на обед салат ольвье кусочек мяса и опять сметану, и на ужин все само- самое вкусное и жирноею, И втечения дня что-то постоянно есть, а главное на ночь покушать.