у кого есть живое растение "Дерево счастья"?

Vidas Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Welle Профи (536) 17 лет назад
У меня что-то подобное растёт... Уже больше 15 лет.
Правда, его почему-то называют все по-разному: кто - "Деревом счастья", кто - "Денежным деревом"....А недавно я услышала ещё одну версию - "Обезьянье дерево". Почему - не понятно...
Кстати, собиралась на днях его "проредить"...
Остальные ответы
Mara Ученик (230) 17 лет назад
У мнея, хотя точно не скажу, вроде это растение - "Женское счастье"
Фаина Ученик (187) 17 лет назад
Счастье всегда рядом,главное не каждому дано его увидеть почуствовать.Посадите дерево и будьте счастливы!
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Когда из маленького "хвостика" вырастает роскошное растение, то оно и есть дерево счастья.
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Можно купить в Крыму, в Никитском ботаническом саду (ехать от Ялты маршруткой №2), в этом году отросток стоил 55 гривен (в рубли переведите сами)
Олег Смирнов Ученик (124) 6 лет назад
Дерево счастья выросло за 11 лет до 3 метров в высоту. что делать с ним дальше, не знаю. Сегодня оно пытается пробить потолок.