Помогите. ответьте на мой вопрос! что можно подарить своему любимому человеку????7

Александра Абрамова (Варламова) Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dashutka Мастер (1484) 16 лет назад
я своему буду дарить духи
hamunaptra Профи (766) 16 лет назад
а я ...набор для бриться!
Neo52rus Мастер (1322) 16 лет назад
незабываемую ночь
Лилия Мастер (1154) 16 лет назад
Самое необходимое...
Настя Гуру (2710) 16 лет назад
Если чувства взаимные, то какой бы ты подарок ему не подарила, ему будет приятно в любом случае, ведь дарят от сердца.
Источник: Личный опыт
IREN Профи (548) 16 лет назад
хороший парфюм, гитару (если умеет играть), кальян, портмане.... труселя прикольные подари...)))
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Реактивный самолет. Сидеть за штурвалом такого самолета - это даже лучше секса. Так говорят!
Айгулька forever Профи (832) 16 лет назад
просто проведите романтический вечер вдвоём-это будет для него большим счастьем!!! поверь мне! проверено!!!