Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Живу в пригороде,каждый день на работу в город и через пост и каждый день гаишники останавливают

Профи (886), закрыт 11 лет назад
Что бы такое сделать чтобы запомнился я им раз и на всегда.Ну надоело каждый божий день
Лучший ответ
наклей на капот большими буквами ЭТО Я!
Остальные ответы
Наверно у тебя машинка прикольная! Вот они и останавливают чтоб поближе посмотреть...
разрисуй машину, да по интересней
А ты носок на антенку прикрепи
Врядли это возможно, они ведь меняются, и останавливают тебя как в первые, а ты, случаем, не смахиваешь на кавказца?
наруши так ,что бы запомнили))) или денег дай,и пусть больше не останавливают))
Ты едешь с ожиданием того, что тебя остановят - и тебя останавливают! Перестрой свои мысли и думай о том, что ты проезжаешь свободно, Если учесть что мысли материальны - сработает.
a ti obaniment u nih kupi na besplatnii proezd;-)
Значит у тебя такая учесть
Сними со стекла знак техосмотра, помой тачку и не отворачивайся проезжая мимо ДПС
наверно тонирована машина, на выборском шоссе есть пост на котором меня тоже тормозили,
чёрный вольво, тонировка, громкая музыка, наводило на них огромный интерес, когда я опускал окна и музыку делал тише, стали меньше останавливать и в один прекрасный день, когда дежурил самый занозчивый, я остановился спросить у него как проехать в кронштад и долго парил его, что не понимаю и т.д.
И всё, вроде ездил без остановок мимо поста и даже забывал иногда об этом.
Попробуй на электричке, пусть останавливают!!!
Полностью согласен с Natali мысли материализются. Ты думаеш чтотебя снова остановят, и тебя обязательно отстановят.
Просто ты на кого-то похож. Ориентировки у них.
Надо самому останавливаться не дожидаясь когда палочку поднимут.
Похожие вопросы
Также спрашивают