Живу в пригороде,каждый день на работу в город и через пост и каждый день гаишники останавливают

Крок Профи (886), закрыт 17 лет назад
Что бы такое сделать чтобы запомнился я им раз и на всегда.Ну надоело каждый божий день
Лучший ответ
mazc Знаток (254) 17 лет назад
наклей на капот большими буквами ЭТО Я!
Остальные ответы
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Наверно у тебя машинка прикольная! Вот они и останавливают чтоб поближе посмотреть...
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
разрисуй машину, да по интересней
Катя Ученик (141) 17 лет назад
А ты носок на антенку прикрепи
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
Врядли это возможно, они ведь меняются, и останавливают тебя как в первые, а ты, случаем, не смахиваешь на кавказца?
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
наруши так ,что бы запомнили))) или денег дай,и пусть больше не останавливают))
Natali Знаток (400) 17 лет назад
Ты едешь с ожиданием того, что тебя остановят - и тебя останавливают! Перестрой свои мысли и думай о том, что ты проезжаешь свободно, Если учесть что мысли материальны - сработает.
vlas khaikin Ученик (153) 17 лет назад
a ti obaniment u nih kupi na besplatnii proezd;-)
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
Значит у тебя такая учесть
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Сними со стекла знак техосмотра, помой тачку и не отворачивайся проезжая мимо ДПС
leonid Профи (722) 17 лет назад
наверно тонирована машина, на выборском шоссе есть пост на котором меня тоже тормозили,
чёрный вольво, тонировка, громкая музыка, наводило на них огромный интерес, когда я опускал окна и музыку делал тише, стали меньше останавливать и в один прекрасный день, когда дежурил самый занозчивый, я остановился спросить у него как проехать в кронштад и долго парил его, что не понимаю и т.д.
И всё, вроде ездил без остановок мимо поста и даже забывал иногда об этом.
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Попробуй на электричке, пусть останавливают!!!
Robert Karimov Мастер (1133) 17 лет назад
Полностью согласен с Natali мысли материализются. Ты думаеш чтотебя снова остановят, и тебя обязательно отстановят.
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Просто ты на кого-то похож. Ориентировки у них.
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
Надо самому останавливаться не дожидаясь когда палочку поднимут.