Учение Кастанеды - добро или зло?

fractal Мудрец (17047), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Алексеевич Профи (874) 17 лет назад
с точки зрения христианства - зло
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
А вы считаете это учением? Странно...
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
emfirion, если уж на то пошло, то и христианство - зло, с точки зрения учения Кастанеды.
А по существу вопроса...
Вот фэнтези - добро или зло?
Даже если считать все книги Кастанеды выдумкой, вреда они людям явно не приносят (те "читатели", которые ограничились в чтении первыми тремя томами, не в счёт).
shadow Профи (627) 17 лет назад
смотря как к тебе отнесется Мескалито
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Насколько мнение или жизненный опыт может быть добром или злом трудно судить :) Учение Кастенады во многом прекликается с другими эзотерическими учениями, что в совю очередь во многом перекликается с религиозными учениями. Всё одной нитью связано :)
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
ни добро ни зло....мне лично нравится....наркоман писал