Через какое время после начала отношений люди обычно съезжаются?

Инна Профи (693), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну в смысле начинают жить вместе :)
Дополнен 17 лет назад
Лично для умной Елены! Если считаешь, что гупый вопрос, то зачем отвечаешь, помоему это глупо!?
А мне просто интересно, как это у других происходило.
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Я с 1й женой через 2 года только начал жить вместе. А мой друг один сделал девушке предложение на 4 раз как они увиделись ( на протяжении 2х недель. 5й раз они встретились в ЗАГСе. Живут прекрасно, дочке Настеньке 5 годиков ...
Источник: Я сам источник!
Остальные ответы
Дорогая Редакция Профи (613) 17 лет назад
от полугода до полутора лет... или литров
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Я знаю парочку которая через полгода стала жить вместе
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
А вам не кажется, что этот вопрос вообще не имеет смысла. что живете по стандартам.???ну поищите где такое прописано. А съезжаются тогда, когда это чувтсвуют, что пора. Вопрос глупый, даже очень
Станиславович Мастер (2328) 17 лет назад
Я съехался через месяц,жалею до сих пор:(((
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
а можно и сразу.
Источник: сама проверяла.
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Я со своим на 4 день... но лучше через 6 месяцев, самый оптимальный вариант!
Milla Ученик (202) 17 лет назад
Одно от другого вообще не зависит...
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
У всех по-разному, а кто и с первого дня!
Если парень не боится, то всё быстро происходит...
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Это у всех по разному происходит... Мы с моим нынешним, сразу съехались... Кто-то и через год не решается... А некоторые вообще сразу разбегаются, и опять каждый при своем доме - отношения на лад...
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
люди могут познакомиться и через 2 недели пожениться, а ты говоришь жить вместе....как сердце подскажет
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
мне кажется, это происходит как то само собою....может и через месяц а может быть и через год. Это нужно почувствовать
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Оба раза через 2 недели,в любом случае расстаться всегда можно
Любовь Профи (757) 17 лет назад
Главное не через сколько, а для чего?