Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если видишь сквозь одежду?

Сон под свист клинков Профи (726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
никому не говорить о таком даре)
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
не хорошо подглядывать =)если тебя это пугает-закрой глаза!!!!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Стараться не кончить в метро :-)
Bamsi Мыслитель (6029) 17 лет назад
Ну что ...что... первые минуты тебе будет интересно, но потом ты офигеешь. То что говорят что ты типа кончать постоянно бушь и тп, полная чушь. На молоденьких приятно конечно посмотреть, но тыж не лапаешь их. А вот что будет, если ты увидишь старых бабушек. Мужиков с отвисшими яйцами. Ты о*уеешь!
Да и просто привыкнешь... На нудистком пляже все же нормально загорают, не орошают же все вокруг спермой...
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
sdelat wid chto ti nechewo ne widesch -)))))
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Тогда посмотри какой красавец....у меня между ног!!!!
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
значит,ты не туда смотришь
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
твою или чужую? если твою,то зачем ты её одеваешь на голову?а есль не свою...то можно посочувствовать...