Зачем взрослому мужику приглашать девушку на свидание, а потом так и не назначать дату, время и место?

Anasta Dark Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Осыпали тебя комплиментами, спросили не откажусь ли я как-нибудь от чашечки кофе. Регулярно эти самые комплименты повторяют, а кофе, извиняюсь, зажопили и никаких подвижек. При этом это далеко не мальчик сделал. Спрашивается: кто за язык то тянул?
(категория ТВ выбрана именно потому, что работаем мы на ТВ и все происходит именно тут)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Все дело в том, что уже не "мальчик". Кончился порох в пороховницах и ягоды ...сама знаешь где;-))))
Остальные ответы
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
у него наверное склероз
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 17 лет назад
чего то испугался....мало ли какие у него комплексы,независимо от возраста
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
А у них умственное развитие отстает от нашего....не переживай...не все такие
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
Потому что ему делать нечего! всерьёз не принимай! а может всё ещё впереди
Элла Зубарь Мудрец (11478) 17 лет назад
робкий наверное духу хватило только на один шаг
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
a mozet u vas koffe dryannoi..a vipit; chashechku chaya nepredlagaet?
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
привет!недавно попала в такую же ситуацию и причем меня умоляли о встрече и я как порядочная при полном параде ждала звонка,но увы....варианты-не очень ему и хотелось просто воспитание не позволило сразу попращаться,подумал,что не его уровень,нашел более интересный вариант или не впечатлило его общение.вывод один-все мужики....))
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Возможно, тестирует
Олька Знаток (299) 17 лет назад
Может ему не очень-то и надо. Так, для галочки
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
наверное потому что он назначил свидание другой или ждёт от тебя проявлений иннициативы!
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
А, может, он ждет, когда ты его пригласишь на кофе, а заодно и пообедать, поужинать и позавтракать?
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
а мужики они все такие, сночала наговорят, а потом БАЦ и вторая смена
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Удивляюсь, что чашечку кофе считают чем - то с двойным смыслом.