Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем взрослому мужику приглашать девушку на свидание, а потом так и не назначать дату, время и место?

Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Осыпали тебя комплиментами, спросили не откажусь ли я как-нибудь от чашечки кофе. Регулярно эти самые комплименты повторяют, а кофе, извиняюсь, зажопили и никаких подвижек. При этом это далеко не мальчик сделал. Спрашивается: кто за язык то тянул?
(категория ТВ выбрана именно потому, что работаем мы на ТВ и все происходит именно тут)
Лучший ответ
Все дело в том, что уже не "мальчик". Кончился порох в пороховницах и ягоды ...сама знаешь где;-))))
Остальные ответы
у него наверное склероз
чего то испугался....мало ли какие у него комплексы,независимо от возраста
А у них умственное развитие отстает от нашего....не переживай...не все такие
Потому что ему делать нечего! всерьёз не принимай! а может всё ещё впереди
робкий наверное духу хватило только на один шаг
a mozet u vas koffe dryannoi..a vipit; chashechku chaya nepredlagaet?
привет!недавно попала в такую же ситуацию и причем меня умоляли о встрече и я как порядочная при полном параде ждала звонка,но увы....варианты-не очень ему и хотелось просто воспитание не позволило сразу попращаться,подумал,что не его уровень,нашел более интересный вариант или не впечатлило его общение.вывод один-все мужики....))
Возможно, тестирует
Может ему не очень-то и надо. Так, для галочки
наверное потому что он назначил свидание другой или ждёт от тебя проявлений иннициативы!
А, может, он ждет, когда ты его пригласишь на кофе, а заодно и пообедать, поужинать и позавтракать?
а мужики они все такие, сночала наговорят, а потом БАЦ и вторая смена
Удивляюсь, что чашечку кофе считают чем - то с двойным смыслом.
Похожие вопросы
Также спрашивают