где взеть бесплатные кредитные карты?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Agafonov Alexander Профи (970) 17 лет назад
Что значит бесплатные кредитные карты?
Остальные ответы
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
если у тебя отчество Игоревич, то я тебе свои отдам:))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Эх были славные времна на форуме CardPlanet, жалко что закрыли из-за спец служб....
Bogdana Pokhmelinykh Знаток (252) 6 лет назад
Да где угодно. Но бесплатна это же не значит, что деньги с нее вообще отдавать не надо? У меня вот уже наверное полтора года такая карта есть, заказывала через интернет, вот тут https://kreditorkin.ru/besplatnye-kreditnye-karty/ оказалось очень просто и быстро. А бесплатная потому что за оформление вообще ничего не взяли, а в некоторых банках берут и хороший льготный период, это когда деньги следует вернуть в течении какого то времени и проценты тогда не нужно платить. Меня эта карта постоянно выручает, я учусь и родители бывает не всегда успевают мне деньги отправить и когда денег нет я ей пользуюсь.
Марго Цветкова Знаток (415) 6 лет назад
Да я тоже на кредиторкин заказывала бесплатную кредитную карту, пользуюсь очень часто, бывает куда нибудь пойдешь с друзьями и деньги закончатся, а она очень выручает.