Поговорим о вечном...

Пользователь удален Профи (976), закрыт 17 лет назад
От куда появился космос и вообще, что появилось первое (не наша ведь планета)?
Лучший ответ
Остальные ответы
koresch Ученик (242) 17 лет назад
Vechnost nevozmozhno ponyat chelovecheskim ymom....
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
а первой появилась я,потом всё остальное!!
зато могу сказать что появилось вначале на нашей планете :МИКРОБ!!
Mara Ученик (230) 17 лет назад
Единственное, что могут сказать на это астрологи - что наша галактика возникла вследствии взрыва, кроме того существует мнение, что в центре чёрных дыр есть "белые фонтаны" - своеобразные выкиды материи и энергии , поглощённые чёрной дырой,
....реинкарнация
А если верить религиям, то первым был Бог ;-)))
Мерлок Алексеев Ученик (196) 17 лет назад
Вследствии большого взрыва