Почему в химлаборатории я так возбуждаюсь что не могу учиться. Может там какие то хим. испарения?

Пользователь удален Гуру (3481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Ты не одна такая, очень много старшеклассниц жалуются на это. Дело в том что каждый кокретный человек возбуждается от разных запахов, и скорее всего тебя там возбуждает какой нибудь хим. элемент своим запахом
Остальные ответы
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
а может препод отпадный?
Надежда Мастер (1725) 17 лет назад
а может ты нимфоманка?
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Может дело в преподе или лаборанте?
fresh Знаток (371) 17 лет назад
Вау!
Задай этот вопрос учителю химии. Если он мужчина, думаю он тебе расскажет...и может даже покажет.
Слушай, выясни и вправду, а вдруг у Вас там какое-то вещество полезное, на весь мир станешь знаменитая, и виагра будет больше не нужна :)
Пользователь удален Гуру (3316) 17 лет назад
а красивая у тебя попа))) интересно что спереди
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
потому что ты - дура.