Москва vs Питер

20090114 Профи (851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1725) 17 лет назад
Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!Питер!
Остальные ответы
D K Гуру (3394) 17 лет назад
)))))))
Каждому - свое ближе.
piToha Профи (666) 17 лет назад
а что им собственно говоря делить..

понты?:
Luxury Гуру (4194) 17 лет назад
я из Москвы. В Питере ещё не была, но моей сестре там оч понравилось.
lim Мастер (1025) 17 лет назад
Москва (с неохотой), однозначно !!!
(я здесь живу....)
В питере был....Где они живут-то ?
Там дома не выше 4Х этажей ?
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Зачем разжигать конфликт? Кто лучше, кто красивее?!! Надо гордиться, что оба этих города в России!
Маргел Мастер (1101) 17 лет назад
ПИТЕР!!!!без вопросов!!!!
Алексей Бураков Мастер (2076) 17 лет назад
Москва - суетливый и тесный город с метро - на станциях которого очень душно (личные впечатления).
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
И там и там есть свои преимущества и недостатки....помоему если их сравнивать, то по очень разным тематикам....А тому уроду, что сказал:"в Питере дома не выше 4-х этажей" так и передайте:"слышь ты <вырезано цензурой> не балоболь о том чего не знаешь <вырезано шокированной цензурой>"
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
Я из Москвы.. . Москва она и есть Москва. Знаете, она как бы отдельно - есть РФ, а есть Москва.
Честно - люди здесь завистливые и злые.. . сама такая становлюсь помоему.
А Питер добрее. Там познакомится легче.
Может и ошибаюсь.. .
ПЫ. СЫ. Но Москву я люблю.
Alliisshheerr Знаток (421) 17 лет назад
Обе хороши и плохи по своему
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Да сравнивать смысла мало. Питер всё-таки не такой крупный город и не обременен таким количеством объектов федерального значения, как Москва, ясное дело это оказывает влияние на масштабность, загруженность, и другую обособленность. высота домов конечно зависит от района. Застройка в центре Питера 18хх годов в основном и от 2-х до 6-ти этажная. Зато каждый дом - индивидуальность. А плотность населения держится за счёт коммунальных квартир ещё много где и в первую очередь конечно - в гораздо более многоэтажных спальных районах, куда туристов не возят.