Как ответить на ответ?

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
получаю интересные ответы, хочу ответить лично
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Когда задаешь вопросы, убедись, что галочка "доставлять ответы по почте" стоит. Тогда ответы тебе буду приходить на почту и ты сможешь сразу же отвечать на эти письма отправителю.
Источник: Ответы@Mail.Ru
Остальные ответы
Luxury Гуру (4194) 17 лет назад
или через мыло. или через мэил Агент (сночала добавляешь в список контактов, а потом переписываешься, как по асе)
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Кликни внизу письма , которое пришло на твое мыло , на "ответить автору"
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Когда зайдеш в вопрос и нажимаем ответить