Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого есть фотоаппарат Ciber Shot, какие впечатления?

Профи (541), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Во-первых CyberShot, во-вторых нормальный фотик.
Остальные ответы
отличный фотик. тонкий, удобный. если просто для любительских съёмок лучше не придумаешь!
В своем классе отличный фотик на каждый день. Маленький и снимает прилично. Но качество, естесственно не на высоте. Диаметр объектива маленький, из-за чего возникает бочкообразность. Но это заметно лишь при съемке крупным планом ...хмммм... например чертежей, графиков и т.п. А при съемке природы, людей в принципе не заметно. Вобщем многово от него ожидать не стоит. Отличный любительский фотоаппарат. А главное - удобный. Решать только тебе. Скажу от себя, что меня, как любителя очень даже устраивает, хотя иногда бывает жалею, что зум маленький, искажения, но это бывает редко. В основном он меня выше крыши устраивает. А! Еще один ньюанс - свой аккумулятор, что не везде удобно. Т.е. если в фотике используются пальчиковые батарейки - их можно купить на каждом шагу (пусть даже за 10-ку, но можно продолжить снимать). А если вдруг в самый неподходящий момент сядет аккумулятор, а зарядки с собой нет - эт неприятно. Вобщем решать только тебе, что важнее. Я лично могу для примера прислать фотографий, если интресно (У меня T9). Снимает отлично. Я доволен... как любитель конечно... Так что если хочешь посмотреть фотографии - пиши на мыло.
ny smotrya kakoi CyberShot... y menya Sony CyberShot DSC-H1.. menya ystraivaet... pered etim bil Sony CyberShot DSC-P73... tozhe ni4ego - no bol'6e dlya lyubitelskoi s'emki podhodit...
Похожие вопросы
Также спрашивают