у меня девка перерезала себе вены из за меня что делать

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Луц Профи (651) 16 лет назад
Для начала вызвать скорую, а потом психотерапевта. Если честно, то мужчины не стоят того, чтобы из-за них резали вены. Я могу быть ей другом. Пусть напишет и никогда не откажу в общении, потому что считаю себя хорошим другом
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Подумать своей головой, какой ты гад...
Olga RozaПрофи (770) 16 лет назад
Супер!!!!
Olga Olga Мудрец (10597) 16 лет назад
ничего. Ты ни в чем не виноват, а ей нужна помощь психиатра.
Анастасия Михайлова Мастер (1554) 16 лет назад
да забей на нее, если человек себе режет вены из-за другого, значит он слабый..
Artem Знаток (442) 16 лет назад
ну тогда оклимайся и найди другую.... раз уже перезала
Саня НОВИКОВ Мастер (2150) 16 лет назад
дура, а ты не обращай внимания
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
..ну я не знаю. . в таких случаях покупают венок, похороны организовуют. . музычку не забудь заказать. . сейчас зима. . так что. . думаю дня 3 еще пролежит. . не испортится....
Русланочка Гуру (2988) 16 лет назад
чувак, а тебе не по х.. .
ты даже о девушке своей говоришь девка.... она у тебя что последняя шмара?
нельзя так относится к девушкам их беречь надо и любить
Пользователь удален Просветленный (23497) 16 лет назад
за чтоо?? ?
уж лучше тогда тебе бы перерезала! ! гы ))))
Христина Профи (638) 16 лет назад
объясни ей что этим не чего не докажишь, жизнь такая штука... .
поедь к ней пожалей, ей нужна твоя поддержка!
alina_ Мудрец (10115) 16 лет назад
отпустить с миром.. . нафига тебе психопатка?
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
ни она дура, а ты хорошая видимо сволочь, что ее довел до этого... (((