Ваше отношение к тому что мол. человек живет в 23 года с родителями и не работает?

ksuwka Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снежана --- Знаток (495) 16 лет назад
Если это девушка, то допускается. а если молодой человек - ужасно. Нет, то, что с родителями живет - это нормально. ничего такого нет. где ему еще жить? На кваритиу в наше время фиг заработаешь. А вот если не работает, и еще девушек водит везде за родительский счет - это вообще ужас...
Остальные ответы
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Несерьезно это как то. Жить с родителями еще ладно, но не работать для 23-летнего лба это ж позор какой то!
Ольга Оракул (54300) 16 лет назад
Ну то, что он живёт до сих пор с родителями - в этом я не вижу ничего криминального, а вот в том, что он до сих пор не работает, а сидит на шее у родителей- вот это позиция иждивенца.. . что я могу сказать. . печально.. . если он здоров- руки ноги целы и голова на плечах.. . то я не завидую его девушке или будущей жене, если такая вообще ещё когда-нибудь появится на его горизонте.. инфантильный иждивенец.. . отчасти в этом виноваты сами родители, что воспитали такое чадо.... мой сын работает с 15 лет и при этом ещё учится в университете на дневной форме обучения. . и ни копейки у меня не просит.. сейчас ему 19 лет