Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго ваш ребенок спал (или ещё спит)ночью в памперсах?

TOSHA Мастер (1386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lena Chebotkova Профи (902) 16 лет назад
с года, ложила только ночью и днем если гулять (она у меня осенняя) а так вперед на самообучение ...в 1,2 мес мы начали просится на горшок, а в 1,6 перестала их одевать на ночь... только на пргулку... Сейчас нам 2,3 про них вообще забыла
Остальные ответы
Твоя МЕЧТА Гуру (3106) 16 лет назад
Вообще лучше без памперсов
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
первая до 2-х лет, вторая 1г 4 мес ещё в них
Пользователь удален Гуру (2792) 16 лет назад
с 22 до 6-7 спокойно, потом кушаем, меняем и дрыхнем часов до 10. нам сейчас 7 месяцев!!!
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
нам год, днем мы без памперсов, а вот ночью спим в памперсах.
Марина Знаток (288) 16 лет назад
1.5 года до сих пор спит в них
Наталья Мастер (1008) 16 лет назад
У меня ребёнок спал без памперсов и как я теперь жалею об этом. Каждые 3 часа менять пелёнки...
Ирина Гуру (4425) 16 лет назад
В памперсах нельзя находится более 1 часа!! ! Парниковый эффект!! ! А вы - спать!
lisitsa Гуру (3209) 16 лет назад
мой малый в памперсах ходил до 3.3, а ночью проблем небыло.. . а старшему нужно было уделять внимание первое время (напомнить пописять перед сном, проконтролировать кол-во выпитого наночь - а потом он ещё немножко подрос, окреп - и сам стал справляться!
yukka / Профи (898) 16 лет назад
Я надевала пампесы только в крайних случаях - на прогулку (только не летом) , в поликлинику, в гости. Жалко мне его было.
Туся Мастер (1936) 16 лет назад
Нам 9 месяцев. Спим в памперсах. Да иднем тоже ходим. Иногда снимаю, пробую к горшку приучить-все делаем в штаны в итоге.
Пузёныш Мыслитель (8364) 16 лет назад
Сейчас памперсы дышат. Моя спит по 9 часов и никогда не было даже намёка на опрелость. Тьфу-тьфу.
Анна Профи (800) 16 лет назад
нам почти 10.мес. а мы всю ночь и весь день в них .естественно переодически моемся и галдеем в течении дня.
Кузьмина Елена Мастер (1057) 16 лет назад
В современных памперсах никакого парникового эффекта нет, доказано педиатрами и учеными. Он был как раз когда ребенку поверх марлевого подгузника надевали резиновые трусики. Средний сын спал до 2-х лет и 4-х месяцев, дочка спит пока в памперсах, ей 1 год 10 мес. Не просыпается и нет проблем. А со старшим помню, мучились, тогда денег на памперсы не хватало. Это было ужасно.
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Нам 1,6 мы еще ходим в памперсах