Что значит в нумерологии число 8 оно меня по жизни "преследует"

RIMMA Мастер (1105), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Максим Мастер (2417) 16 лет назад
Это очень хорошая и правильная цыфра.. . ты с ней будешь СЧАСТЛИВА.
Остальные ответы
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Число 8
- число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117318) 16 лет назад
хорошее число 4и4(двойной квадрат) -сверхнадёжность во всем, другое дело что возможно это не ваше число. надо смотреть гороскоп.
Леван Церцвадзе Мастер (1114) 16 лет назад
привет! Не знаю, но если ты меня выбиришь "Лучшим ответом" то я стану Учителем! Выбири пожалуйста
Мегатрон ВеликийМыслитель (9739) 16 лет назад
ПилиятЪ. Чувак. Ты затрахал уже со своим идиотским коментом. Еще когда увижу - взломаю твой мэйл и вытрясу всё оттуда на обсуждение в подонковские сайты!!! }:-{