Вопрос мужчинам, для того, чтобы ответы почитали женщины!

d.maks@mail.ru Мыслитель (6971), на голосовании 16 лет назад
Заметил, что в Москве женщины днем почти перестали пользоваться косметикой. Вам нравится. что косметики стало меньше?
Голосование за лучший ответ
npopok Профи (625) 16 лет назад
Кому как идет... некоторые и накрашенные красавицы и не накрашенные
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
Красота в косметике не нуждается.
Cofein Мудрец (11368) 16 лет назад
эээ.. . фигасе.. .
наличие или отсутствие косметики только женщины наверное видят.
только сейчас понял, что не морочился по этому поводу вообще)))
Александр Ботичелли Мастер (1348) 16 лет назад
Это хорошо, потому что не надо скрывать то, чем надо гордиться -- естественной красотой
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
Ясно дело, зачем таку красоту под косметикой прятать! )))
(хоть я и не мужик, но мне тоже нравится, что стало больше естественной красоты, а не кукольной!)
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
ха! зато теперь они на ночь красятся от души!:)
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
женщины у нас-итак очень красивые-косметика не при чём !
Цар Мастер (1924) 16 лет назад
Сейчас столько "левой" косметики, особенно дешевой, что лучше пользоваться ею по минимуму, или вообще отказаться, тем более что не всем женщинам доступна дорогая в качестве которой я не очень уверен.
ksushek15 Профи (813) 16 лет назад
Лично я за естественность. Многие меня спрашивают, почему я не крашусь. Мне кажется, что всё хорошо в своё время. Вот когда мне будет... буду я бабушкой... А так... Зачем? Мне это кажется даже иногда вульгарным.
Альбина Книсс Гуру (3486) 16 лет назад
Смотря что считать косметикой...