От чего вы должны быть свободны,чтобы почувствовать себя свободным?

Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Ф Гуру (3617) 16 лет назад
От стереотипов и штампов, которые засоряют мой разум, ограничивают и стесняют его. Когда я смогу увидеть этот мир глазами, свободными от фильтров, глазами новорожденного ребенка или просветленного мудреца я скажу "Да, я свободен".
А кто-то посмотрит на меня и скажет " да он псих, у него шизофрения" И он будет прав, но мне будет все равно...
Источник: Воспаленный мозг...
Остальные ответы
Catherine Гуру (4447) 16 лет назад
Свободной от каких-то обязанностей...
Арвен Мастер (1067) 16 лет назад
отовсех и от себя=) я себя буду чувствовать свободной если у меня не будет рамок, границ, инсинкта стадной твари (я знаю что в моем возросте это норма но бесит) ,
я зна как это называется! анархия! хочу анархию) бесправие! каждый все решает сам за себя) )
шутка конечно но иногда так хочется...
Чайка Мудрец (11674) 16 лет назад
От тягостных мыслей, суеты и от врагов!
ю Гений (75925) 16 лет назад
От тела и телесных притязаний и инстинктов (пожрать, нажраться, владеть, капризничать, поиметь, страх испытать и т. п.))))
Ната Мудрец (12371) 16 лет назад
от мыслей.. . :))) женщине, вообще, вредно много думать...