А если бы (не дай бог) Боря Березовский стал Президентом...?

laral Мыслитель (5099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lora Bond Гуру (4967) 16 лет назад
да ничего особенного бы не произошло,
к коммунизму бы точно не вернулись,
почему-то в России боятся часто менять правителей, а ведь это единственный спооб вовремя избавиться от очередного диктатора,
пока новый президент освоится во власти - уже пора и уходить,
но в России и сама власть и народ будут держаться друг друга до последнего издыхания и пугать непросвещенный народец новым правительством...
Источник: народная глупость
Остальные ответы
rrr Мыслитель (7262) 16 лет назад
мы бы сразу утонули в склоках и политическом дерьме
С С Гуру (3831) 16 лет назад
Зачем ему Россия? Ему и в Англии неплохо.
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
Как пошли на дело, я и Рабинович ...
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
типун тебе на язык
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Не в этот раз, но прецедент будет создан!
Смешно - в руссиянском государстве среди полдюжины кандидатов только один - русский!