О любви без купюр

Предательство друзей!

Нужно ли прощать человека, которого ты считал лучшим другом на протяжении многих лет и который тебя предал? Мы с подругой дружили 16 лет, постоянно помогали и поддерживали друг друга в любых ситуациях, даже в самых критических, в любое время суток. Два года назад я узнала, что она рассказывает про мою личную жизнь знакомым. Поругались, но она со слезами на глазах просила прощения... простила... не прошло и двух месяцев все повторилось.. . Уже как два года её видеть не хочу, но на душе фигово...

Простите, Бог учил прощать. Надо уметь прощать даже самое плохое и подлое, просто не надо рассказывать все-все. Это не подруга, настоящие друзья, никогда так не поступят. Но всё равно простить мне кажется надо. Решение за вами.

Источник: Личный опыт

все верно.., умничка ты! Удачи тебе и взаимности....

"сделает раз - сделает сто раз" - цитата одной моей подруги

про два года - "с глаз долой - из сердца вон"

за всю свою жизнь потерял 3 лучших друзей -_-

Пошли её на.... ну сама знаеш куда эт неподруга совсем

а смысл прощать что бы всё это опять повторилось но уже может с большем искуством скрытия
если так делает то не подруга
и вообще я считаю женской дружбы не бывает
попробуйте найти друга мужчину