Предательство друзей!

Мария Лобанова Знаток (315), на голосовании 16 лет назад
Нужно ли прощать человека, которого ты считал лучшим другом на протяжении многих лет и который тебя предал? Мы с подругой дружили 16 лет, постоянно помогали и поддерживали друг друга в любых ситуациях, даже в самых критических, в любое время суток. Два года назад я узнала, что она рассказывает про мою личную жизнь знакомым. Поругались, но она со слезами на глазах просила прощения... простила... не прошло и двух месяцев все повторилось.. . Уже как два года её видеть не хочу, но на душе фигово...
Голосование за лучший ответ
Queen of diamonds Мудрец (10977) 16 лет назад
все правильно сделали.... не терзайтесь сомнениями.... лучше ни каких друзей, чем такие....
Пользователь удален Гуру (2745) 16 лет назад
Два года ведь не видишь и не парься!!!
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
а смысл прощать что бы всё это опять повторилось но уже может с большем искуством скрытия
если так делает то не подруга
и вообще я считаю женской дружбы не бывает
попробуйте найти друга мужчину
Ефимов Алексей Знаток (454) 16 лет назад
Пошли её на.... ну сама знаеш куда эт неподруга совсем
Каратель Знаток (278) 16 лет назад
"сделает раз - сделает сто раз" - цитата одной моей подруги

про два года - "с глаз долой - из сердца вон"

за всю свою жизнь потерял 3 лучших друзей -_-
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
а есть ли смысл обсуждать свою личную жизнь с подругой?
а может она себя так утешает, рассказывая о ваших поражениях на любовных фронтах?
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
все верно.., умничка ты! Удачи тебе и взаимности....
Настя Гуру (2710) 16 лет назад
Простите, Бог учил прощать. Надо уметь прощать даже самое плохое и подлое, просто не надо рассказывать все-все. Это не подруга, настоящие друзья, никогда так не поступят. Но всё равно простить мне кажется надо. Решение за вами.
Источник: Личный опыт