а правильно ли что троцкого забубенили ледорубом, может быть вилы бы лучше смотрелись на фоне мексиканских гор?

николай бердников Просветленный (31271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
Действительно - лелоруб - это - моветон, лучше - яд, как и сдохнул усатый
Остальные ответы
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
..чем приказали, тем и зарубил....
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
я думаю ты успел прочитать так где или втину помолчишь???
николай бердниковПросветленный (31271) 16 лет назад
так ить я не об историческом факте, я о символике, а вот символика до колхозников усегда туго доходила, так что вы уж звиняйте нас неколхозников.