Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с больного возьмешь, кроме анализа, и тот плохой?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Владимирович Гуру (3142) 16 лет назад
Даже у больных бывают хорошие анализы, а у здоровых плохие. Многое зависит от реактивов да компетентности лаборантов
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19505) 16 лет назад
Больше заплатить доктору, анализ будет -хороший..:)
Sherr Мыслитель (8103) 16 лет назад
С больного и вправду кроме мочи и кала ничего и не возмешь, но вот с родственников можно о-го-го столько взять ( при некоторых диагнозах).
Пользователь удален Мыслитель (7657) 16 лет назад
А, если он больной, то и анализа не возьмёшь!!!
Андрей Матвеев Мыслитель (8415) 16 лет назад
Да просто с наступающим Вас. Ага
Феникс Мудрец (13906) 16 лет назад
О, как это поэтично!
Это строчка из Ваших новых стихов? Философские! Чувствуется, человек с большым жизненным опытом.. .
А что минусов-то понаставили? Если вопрос не интересен, не заходи!
Внеземной разум Мыслитель (7120) 16 лет назад
Брать, или не брать? - вот в чем вопрос
Пользователь удален Мыслитель (5035) 16 лет назад
а я её заплюсую. я вообще добрый человек. и всех плюсую
Пользователь удален Профи (912) 16 лет назад
вот и я думаю, чаго с тебя взять то? с больного хоть анализы, а с тебя и того не возьмешь))) шапка и та на мертво приросла! http://video.mail.ru/mail/preylest/138/139.html
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Какие умные слова..)))))))))... Хотела Вам плюс поставить, а уже минусов понаставили... И в прямь больные люди....))))))))))
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
дурак какой то такую хрень и в лидеры.. . ебя опозорили девочка в шапочке....
Tor Гуру (3218) 16 лет назад
У больных на голову анализ хороший.
Tigra Lutaya Гуру (3449) 16 лет назад
а вы бы к анализам стихи приложили. может и сошло бы
Skeleton Профи (813) 16 лет назад
Тихо сам с собой я виду беседу
TSarskay TT Мудрец (15904) 16 лет назад
и даже сахара не найдешь-дожились-настала пора обезжиревания.
Ксения Дарова Мастер (1749) 16 лет назад
Это первое предложение из новой книги-бесцеллера 2007 года "Исповедь проктолога",которая появится на прилавках магазинов с Нового 2008 года. Подарок всем читателям!:)))))))))))))
МарьИванна Профи (549) 16 лет назад
Ты сама-то поняла, что написала?))))))))))))) )

КТО ВЫСТАВИЛ МОЙ ВОПРОС В ЛИДЕРЫ? - вот над этим правда можно поржать)))) ) каждый раз выставляеш в лидеры и спрашиваеш об ентом))))))))) )