Что это за порода?

Olga Tereshko Гуру (2661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
собака св Губерта-Бладхаунд, прекрасная подружейная собака, эти собаки могли идти по следу сбежавшего раба после 120 часов
Остальные ответы
A R T I Мастер (2386) 16 лет назад
Смешивали авчарку и булдока.
Annywka Профи (658) 16 лет назад
Может лабрадор
Olga TereshkoГуру (2661) 16 лет назад
Лабрадоры не бывают 82 см в холке.
Га-Ля Мастер (1234) 16 лет назад
Бладхаунд ( мой брат ))
Olga TereshkoГуру (2661) 16 лет назад
Симпотичный бассет на аваторке!
Га-Ля Мастер (1234) спасибо!!
Светлана Федченко Знаток (351) 16 лет назад
Бландхаунд.
Собачку этой породы можно наблюдать в сериале "Участок" с С. Безруковым. По фильму собаку зовут Цезарь. В каждой серии из Цезаря с помощью его ушей пытались изобразить новое животное. То ослика, то зайчика. ))) Безруков отзывался о собаке очень положительно )))
Olga TereshkoГуру (2661) 16 лет назад
Моя сука-внучатая племянница Цезаря.К сожалению его уже нет в живых :-(
Светлана Федченко Знаток (351) Очень жаль. Достойный пес был. Пусть ему будет хорошо там, на Мосту Радуги.